Treten Sie noch heute mit uns in Kontakt

 
 

Mit gleich zwei Standorten – in Köln und Stuttgart ist OSCAR geografisch gut verteilt, um sowohl die passenden Berater zu erreichen als auch die Nähe zum Kunden herzustellen.

OSCAR Köln

Im Mediapark 2, 50670 Köln
Tel.: 0221 / 921 567 – 0
Fax: 0221 / 921 567 – 19
Mail: info@oscar.de

Ihre Ansprechpartner

 

Jan Isenberg
Tel: 0221 / 921 567-12
jan.isenberg@oscar.de

David Kloos
Tel: 0221 / 921 567-53
david.kloos@oscar.de

Nils Pick
Tel: 0221 / 921 567-11
nils.pick@oscar.de

Hendrik Suilmann
Tel: 0221 / 921 567-13
hendrik.suilmann@oscar.de

 
OSCAR Stuttgart

Hasenbergstraße 31, 70178 Stuttgart
Tel.: 0711 / 341 81 98 – 0
Fax: 0711 / 341 81 98 – 98
Mail: info@oscar.de

Ihre Ansprechpartner

 
 
 
 

Stephan Kraus
Tel: 0771 / 341 81 98-15
stephan.kraus@oscar.de

Cynthia von Ruckteschell
Tel: 0711 / 241 81 98-14
cynthia.von-ruckteschell@oscar.de